ТЕСТ-ДРАЙВ складского здания на основе легких металлических конструкций (ЛМК)

Контактні дані

☎ Росія: 

+7 (911) 225-2458
+7 (904) 558-5837

✉ 

В Ломоносовском районе Ленинградской области, не далеко от индустриального парка Greenstate мы построили здание логистического комплекса для фармацевтического холдинга.
Логистический комплекс активно развивается благодаря непосредственной близости к основным транспортным коммуникациям (автомобильным и железнодорожным путям, морскому и воздушному сообщению).
Смонтированное на строительной площадке европейское полнокомплектное здания имеет ширину 48,44 метров, длину 72,66 метров, высоту до низа несущей конструкции 10,6 метров.
Конструктивная схема здания представляет собой двухпролетную стальную сварную раму из двутавров переменного сечения (минимизация расхода стали и увеличение полезного объема внутри) с пристройкой.
Для увеличения эксплуатируемой полезной площади внутри здания были предусмотрены перекрытия 2-го и 3-го этажа для размещения офисных и производственных помещений.
Стеновые и кровельные системы обеспечивают высокие параметры термической и акустической изоляции здания, что позволяет с минимальными издержками поддерживать необходимую температуру внутри здания в зимнее время года.
Предложенное нами техническое решение позволяет владельцам здания приступить к расширению площади логистического комплекса, как только того потребует рыночная коньюктура.
Денис Васильчук представляет 15-го числа каждого месяца
ТЕСТ-ДРАЙВ европейского полнокомплектного здания в Санкт-Петербурге
Регистрация для участия: +7 911 225 24 58 | vdvsteel@gmail.com


Додати нове оголошення