Быстровозводимые модульные здания под офисы, больницы, торговые центры

Контактні дані

☏ Другой: 

+905301715100

✉ 

Skype: karmod.ru

Они значительно дешевле капитальных зданий, возводятся за считанные дни. Легко модифицируются в зависимости от условий и потребностей. У вас не будет серого унылого помещения. Вместо этого изящные элегантные офисы с классическим деловым стилем. Прибавьте к этому эргономичный многофункциональный специально разработанный дизайн, и ваш выбор очевиден.
Благодаря нашим решениям, вы сможете установить офис за один день. В здание уже вмонтированы все необходимые системы электропроводки, канализации, водоснабжения, санузлы. Поскольку помещение мобильное, модульное, сборно-разборное, то в любой момент можно адаптировать его под любые изменяющиеся условия. Присоединить его к уже имеющимся конструкциям и системам, или нарастить на него при возрастающей нужде еще помещения, или оборудование. При всем при этом офис будет выглядеть также солидно и представительно как и у серьезных фирм.
Мы предлагаем широкий выбор зданий: офисы, презентационные помещения, различные общественные и коммерческие учреждения, администраторские предприятий и заводов, представительства компаний, школы, больницы, супер и гиппермаркеты, торговые центры и многое другое.
Для заказа пишите на почту.


Додати нове оголошення