Деформационный шов ARMOURJOINT в бетонных полах производственного корпуса

Контактні дані

☎ Росія: 

+7 (911) 225-2458
+7 (904) 558-5837

✉ 

В этом году завершилось строительство нового здания производственного корпуса, для размещения в нем современного литейного производства крупнейшего в Европе машиностроительного предприятия. Построенный промышленный комплекс расположен в Столбцах, Республика Беларусь.
Вложение инвестиции в построенный объект обеспечило головное предприятие известного машиностроительного холдинга, продукция которого продается в странах СНГ и за рубежом.

В новом промышленном корпусе площадью 10500 кв. метров установлены новейшие технологические линии, обеспечивающие непрерывный выпуск продукции литейного производства для машиностроения.
Достаточно интенсивный режим эксплуатации промышленных бетонных полов в заводских помещениях, производственного назначения, подразумевает, что устроенные на объекте высокопрочные бетонные полы отвечают требуемым допускам по ровности и долговечности.

Для оформления деформационных и технологических швов в бетонных полах завода применена несъемная опалубка, ее прочная стальная конструкция обеспечивает не только возможность изготовления индустриальных полов «супер плоской категории», но и увеличивает долговечность бетонных полов в условиях эксплуатации производственного комплекса.


Додати нове оголошення