Вибропресс. Станки универсальные: 10 типов блоков от 270000 руб. Теплоблок

Контактні дані

☎ Росія: 

+7 (908) 735-7822

☏ Другой: 

+9027878448

✉ 

Skype: superforma11

ООО "ОТПком" производит универсальное оборудование для производства теплоблоков - для предприятий малого и среднего бизнеса, строительных компаний, ориентирующихся на выпуск перспективных, качественных строительных материалов с невысокой себестоимостью. Линии автоматизированные с производительностью от 30 м3. Мини-линия может поставляться в мобильном варианте. На оборудовании можно выпускать все необходимые типоразмеры блоков кроме того, большой ассортимент отделочной продукции (тротуарная плитка, бетонопаркет, заборы, ступени, облицовочный камень фасадные плиты вент фасады и т.д.)
Наши станки позволяют производить офактуренные теплоэффективные стеновые блоки без использования большого числа штучных опалубок, что обеспечивает высокую производительность, не требует наличия сушильной камеры, позволяет сэкономить на аренде площадей необходимых для размещения производственного оборудования и складирования готовых блоков. Наша компания предлагает три типа станков серии «Форман 1», «Форман 2» и «Форман 3». Станки отличаются степенью автоматизации и производительностью от 300 до 1400 блоков в смену. (запрашивайте прайс оборудования).
Станок предназначен для изготовления многослойных теплоэффективных блоков на основе керамзита, шлаков, пескобетона, гранитного отсева. Станок адаптирован для производства рядных, половинчатых, эркерных, поясных, притолочных блоков по любым технологиям (400*200*400; 400*200*300), как офактуренных так и обычных строительных блоков под окраску, перегородочных (400*200*200).
Преимуществом сотрудничества с нашей организацией является комплексное решение всех задач заказчика:
•обучение,
•передача технологии и тех. документации для производства блоков,
•огромный выбор фактур и доп. оборудования,
•оптимальные цены и выгодные условия сотрудничества.
Мы предлагаем уникальную технологию для производства теплоэффективных блоков с высокопрочной лицевой поверхностью, широкой цветовой гаммой и возможностью имитировать природный натуральный камень. Технология называется «Гранитобетон» (Габбрелит), может быть использована для производства декоративного отделочного бетона (плитка, заборы, ступени, камины, др.) чтобы выполнить ландшафтный дизайн с домом в едином стиле.
Подробно о стоимости и составе технологического пакета могу выслать электронной почтой, оставляйте Ваши контакты.


Додати нове оголошення