Несъемная опалубка Permaban, Peikko, ARMOURJOINT, SHIELDJOINT в России

Контактні дані

☎ Росія: 

+7 (906) 227-8282

✉ 

Инвестиции в создание и развитие новых производственных мощностей в России для ряда зарубежных компаний остаются приоритетными. Строительным решениям и технологиям, обеспечивающим эффективную эксплуатацию построенного промышленного объекта, уделяется пристальное внимание.

Производственное здание завода по производству керамической сантехники общей площадью 17 000 кв.м. построенное в Серпухове Московской области для крупной промышленной группы – это второй завод в индустриальном комплексе, специализирующийся на производстве отделочных материалов. Достаточно интенсивный режим эксплуатации индустриальных бетонных полов завода, как в производственных помещениях, так и в складских, подразумевает, что выполненные на объекте высокопрочные бетонные полы отвечают требуемым допускам по ровности и долговечности. При строительстве заводских помещений применялась несъемная опалубка для устройства деформационных и технологических швов в промышленных бетонных полах.

Прочная стальная конструкция предполагает возможность устройства индустриальных полов «супер плоской категории» и обеспечивает долговечность бетонных полов в условиях интенсивной эксплуатации.


Додати нове оголошення