Реконструкция помещений пятиэтажного здания для фармацевтического склада

Контактні дані

☎ Росія: 

+7 (911) 225-2458
+7 (904) 558-5837

✉ 

Чаще всего сроки поджимают и необходимо запустить новое производство как можно скорее, чтобы соответствовать рыночной коньюктуре и обеспечить возросший спрос на продукцию. Для оперативного ввода новых объектов в эксплуатацию, мы выполнили реконструкцию нескольких зданий под конкретного заказчика с учетом индивидуальных особенностей технологии производства и хранения продукции.
Для дальнейшего развития одного из своих предприятий руководством крупной петербургской холдинговой компании было принято решение о перепрофилировании собственного пятиэтажного производственного здания в складской комплекс. Здание расположено во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Требовалось строительное решение, которое позволило реконструировать объект в сжатые сроки в четких рамках инвестиционного бюджета.
Здание пятиэтажное, его общая площадь 10 000 кв. м, в нем расположены складские помещения, предназначенные для хранения лекарственных средств и пищевых продуктов. Комплекс работ по монтажу внутренних инженерных сетей и отделки помещений выполнен с учетом специализированных требований к помещениям по хранению фармацевтической продукции и продуктов питания.
Все работы по реконструкции и вводу объекта в эксплуатацию завершены в течение четырех месяцев.
С 1999 года мы специализируемся на строительстве торговых и жилых комплексов, производственно-складских и административных зданий. Нашими заказчиками стали российские компании, принимающие независимые решения о выборе подрядчика в условиях открытого конкурса. Построенные нами объекты имеют различное назначение от пивоваренного завода и цеха по производству подводных судов, до складских терминалов и торговых центров.


Додати нове оголошення