Мастер Топ 100 для устройства бетонного пола склада паллет

Контактні дані

☎ Росія: 

+7 (911) 225-2458
+7 (904) 558-5837

✉ 

Современное технологическое оборудование производственных и складских комплексов предъявляет определенные требования к зданиям и сооружениям, в которых оно размещается. От соответствия этим требованиям конструктивных элементов производственных помещений во многом зависит эффективность и долговечность применяемого технологического оборудования.
Одним из основных конструктивных элементов производственных и складских помещений является промышленный пол.
У нас на складе есть материалы для производства промышленных бетонных полов с упрочненным верхним слоем от крупнейших мировых производителей, относящихся к линейке материалов наивысшего качества.
Технология упрочнения верхнего слоя бетонного пола родилась в США и современными химиками-технологами накоплен богатый опыт по производству различных сухих упрочнителей (топингов), других составов, применимо к любым, даже самым тяжелым условиям эксплуатации промышленных бетонных полов.
Постоянное наличие на складе упрочняющих составов (топпингов), направляющих рельс-форм Metalscreed, герметиков для швов, заглаживающих дисков и затирочных лопастей, алмазных дисков для нарезки швов позволяет вам приобрести материалы практически для любых потребностей в устройстве упрочненных промышленных полов.


Додати нове оголошення