Как правильно подобрать кламповое соединение

Контактні дані

Что такое кламп нержавеющий? Из чего он состоит? Что лучше: муфта молочная или кламп? Какие размеры клампового соединения? Мы постараемся ответить на эти вопросы и покажем вам таблицы, фото и видео данной продукции.

Для начала нужно разобраться с самим определением клампа. А потом уже перейти к его составляющим.
Кламповое соединение (CLAMP в сборе) из нержавеющей стали AISI 316 – соединительная деталь трубопровода для пищевых и фармацевтических производств. Соединение кламп широко используется в фармацевтической отрасли, так как обладают быстрой сборкой-разборкой самой системы.

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ КЛАМП В СБОРЕ
соединение кламп из нержавеющей сталиКламповое соединение состоит из 4-х деталей:

- Хомут для клампа. Обычно изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, в отличии от штуцеров. Состоит из двух полуколец, которые соединяются штифтом.
- Уплотнение для клампа (EPDM, SILICON, VITON, PTFE, NBR). В большинстве случаев используется SILICON или EPDM. Они отлично справляются с поставленными задачами. Но иногда при повышенных температурах и агрессивной среде, вам может понадобиться уплотнение из материала VITON. Срок поставки последнего составит около 2-3 недель на территорию Украины.
- Штуцер кламповый (2 штуки). Изготовлен из нержавеющей стали AISI 316, так как соприкасается непосредственно с продуктом и требует повышенного качества (в отличии от хомута).
Как видим. всего лишь четыре составляющие. Чуть ниже опишем принцип действия данной детали.

Подробнее на официальном сайте компании Тринокс в разделе "Клампы нержавеющие" http://aisi304.pro/kak-pravilno-podobrat-klampovoe-soedinenie/


Додати нове оголошення