INTERBUDEXPO 2012

InterBudExpo 2012

В Киеве 27-30 марта пройдёт третий международный форум новейших строительных материалов и технологий INTERBUDEXPO 2012.
Это крупнейшая выставка в Украине, которая собирает все направления строительной деятельности.

Традиционно на InterBudExpo собираются компании из более чем 40 стран, представляющие все направления строительной деятельности: проектирование, ремонт, фасадные и кровельные работы, дизайн и производство окон, дверей, зимних садов, балконов, отопление, водоснабжение, вентиляцию, кондиционирование, освещение, декор, озеленение, ландшафтный дизайн.

В программе InterBudExpo:

· презентация «Коттедж в миниатюре» (новинки в сфере проектирования, малоэтажного строительства и дизайна);
· первая республиканская конференция «Рынок дверей Украины»;
· украинский форум частных строителей «Доступный дом за минимальные деньги»;
· 5-я ежегодная международная конференция по ландшафтному дизайну;
· обучающие семинары по обустройству декоративного пруда на участке;
· конференция «Строительный бизнес в Интернете: когда продвижение помогает продажам?»;
· чемпионат Украины по алмазной резке и сверлению по бетону;
· консультации экспертов по строительству, архитекторов, конкурсы, лотереи, и другие мероприятия.

Тематические разделы:

INTERBUDEXPO 2012
Международный форум новейших строительных материалов и технологий, в составе:

ПРОЕКТИРОВАНИЕ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ 2012
Международная выставка проектирования, строительных технологий, машин, оборудования и строительных материалов

Архитектурные и градостроительные разработки. Строительство, ремонт и реставрация. Строительные материалы. Средства механизации, оснащения, передовые технологии. Инженерная и транспортная инфраструктура.

КРОВЛЯ, ИЗОЛЯЦИЯ И ФАСАДЫ 2012
Международная выставка кровельных, тепло- и гидроизоляционных материалов

Все виды кровли (металлочерепица, черепица полимер-песчаная, керамическая, битумная, полимерная и т.д.; шифер, профнастил и др). Гидроизоляционные материалы (мембранные, рулонные, листовые, мастичные и др). Тепло-, звукоизоляционные материалы (органические и минеральные). Антикорозионная защита конструкций. Оборудование и новейшие технологии для изготовления фасадов, кровли и материалов для изоляции. Конструкции и техника для монтажа кровли и фасадных систем. Водостоки, антиобмерзающие системы для кровель.

ОКНА, ДВЕРИ И АВТОМАТИКА 2012
Международная выставка окон и дверей

Материалы и технологии. Зимние сады, балконы, витрины. Стекло разное. Окна из разных материалов, профилей. Двери разные и фурнитура. Жалюзи, роллеты, ворота, шлагбаумы. Оборудование для изготовления дверей и окон.

КЛИМАТТЕХ ЭКСПО 2012
Международная выставка отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, технологии и оборудования для создания комфорта (отопление, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование)

Теплоснабжение автономное и централизованное. Котлы паровые и водогрейные. Приборы учета газа, тепла. Современные технологии для водоснабжения и водоотвода. Помпы, трубы, фитинги, клапаны. Приборы для очистки воды. Фильтры. Канализационные системы и оборудование. Вентиляционные, климатические и холодильные технологии. Бытовые кондиционеры, системы кондиционирования зданий и сооружений.

ИНТЕРЬЕР. ДЕКОР. СВЕТ 2012
Международная выставка интерьера, декора, освещения

Паркет, паркетная доска, ламинированные покрытия. Пробковые материалы. Ковры. Полы наливные, самовыравнивающиеся. Подвесные и натяжные потолки. Материалы, элементы и оборудование для отделки стен и потолков. Шторы, гардины, маркизы. Карнизы для штор, фурнитура. Светильники, люстры, торшеры. Лампы, цоколи и прочее. Новейшие технологии. Освещение садов и парков. Световые панно и другие виды рекламы. Элементы интерьера. Камины. Лестницы.

ИНСТРУМЕНТ. ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ 2012
Международная выставка строительного инструмента и электрооборудования

Электро-, бензо-, пневмо-, ручной и алмазный инструмент. Слесарно-монтажный инструмент, сварочные аппараты. Геодезический инструмент. Строительный крепеж. Абразивные материалы. Маломощные установки, компрессоры, генераторы. Электроинсталляционное оборудование. Охранно-пожарная сигнализация, управление инженерными системами здания. Спецодежда.

КЕРАМИКА И САНТЕХНИКА 2012
Керамическая плитка, керамогранит. Сантехническая керамика. Сантехника и аксессуары. Мебель для ванной комнаты. Натуральный и искусственный камень. Оборудование для производства и обработки камня и керамики. Оборудование для саун и плавательных бассейнов.

ОЗЕЛЕНЕНИЕ, ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН И САДОВАЯ ТЕХНИКА 2012
Международная выставка озеленения, ландшафтного дизайна и садовой техники
Ландшафтная архитектура и дизайн. Детские площадки. Флористика, благоустройство и озеленение территорий. Малые архитектурные формы. Ограждающие конструкции. Техника, инструмент для сада.

INTERTECHEXPO 2012
Международная выставка строительной техники и технологий

Оборудование для производства и транспортировки бетона (передвижные и стационарные бетононасосы, миксеры и т.п.). Изделия из бетона. Добавки и заполнители для бетонных смесей. Сборные бетонные и железобетонные конструкции и технологии их производства. Оборудование и технологии для монолитного строительства. Опалубка различных типов. Опалубочные кассеты и батареи. Строительные леса и арматура. Навесное рабочее оборудование.
Дорожно-строительные комплексы, машины и механизмы. Экскаваторы, краны, погрузчики, землеройные и планировочные машины. Машины для ремонта дорог. Строительный и специальный транспорт. Техника для бестраншейной прокладки коммуникаций. Буровое оборудование. Помпы, насосы и оборудование для работ в котлованах и подземных работ.

Место проведения: Киев, Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2Б

Официальное открытие: 27 марта 2012 - 11:00

Часы работы: 27-30 марта 2012
27 марта - 10:00-18:00
28 марта - 10:00-18:00
29 марта - 10:00-18:00
30 марта - 10:00-16:00

Дата заходу: 

27.03.2012 до 30.03.2012